Новый состав общественной молодежной палатыКостромская областная Дума приступила к формированию нового состава общественной молодежной палаты.  Открыт прием заявок.
Войти в состав палаты могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет -  граждане Российской Федерации.  При этом каждый должен представлять какое-либо молодежное общественное направление – парламент, общественный совет при представительных органах муниципальных образований  Костромской области, объединение, студенческий совет. Заявления от желающих  работать в четвертом составе общественной молодежной палаты принимаются в срок до 14 сентября. С подробным списком необходимых документов можно ознакомиться здесьЗаявки принимает  комитет Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту (г. Кострома, ул. Ленина, 20, каб. 412).  Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 31-59-21
После окончания приема документов и их проверки на соответствие требованиям, с кандидатами  состоится профессиональное собеседование. По его итогам будут определены 15 человек, которые и войдут в новый состав общественной молодежной палаты. Ожидается, что он будет сформирован в октябре.
Отметим, что общественная молодежная палата при Костромской областной Думе является совещательным и консультативным органом областного парламента. Члены палаты работают на общественных началах.
 
Для печати 08 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте