Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Образовательный проект

Образовательный проектДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков встретился с участниками образовательного проекта «Другой университет».
Организатор проекта - Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России», он реализуется во всех регионах страны. Образовательный проект направлен на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодежи. В его рамках проходят встречи с теми спикерами и в том формате, который выберут сами участники.
Депутат Дмитрий Грибков беседовал с молодежью о том, что такое успех и  как его достигать, кто такой лидер и как им стать, зачем нужна мотивация и где ее брать. Депутат поделился с ребятами и своим личным опытом, дал  практические советы по обсуждаемой теме.
«Два с половиной часа, в течение которых длился наш разговор, пролетели незаметно. Получилось живое неформальное общение, которое, надеюсь, было полезным не только мне, а, самое главное, самим ребятам. Всегда откликаюсь на подобные предложения и с удовольствием делюсь опытом и знаниями!», - прокомментировал итоги встречи Дмитрий Грибков.
Для печати 28 ноября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте