Служба по контракту
0+
Общественный контроль за ремонтом дорогДепутат областной Думы Георгий Тащиев принял участие во встрече активистов Общероссийского народного фронта с представителями департамента транспорта и дорожного хозяйства и администрации Костромы.
Темой обсуждения стало качество дорожного ремонта и транспортное обслуживание населения, а также продолжение общественного контроля за ремонтом дорог на территории региона.
Георгий Тащиев отметил, что общественный контроль за качеством ремонта хорошо себя зарекомендовал, особенно в Костроме, и эту практику следует продолжить.
«В процессе ремонта и по его итогам активные жители региона могут высказать свои замечания, чтобы подрядчик своевременно их исправил. Мы считаем, что эта форма контроля необходима и ее нужно развивать», - прокомментировал депутат областной Думы, член регионального штаба ОНФ Георгий Тащиев.
Представитель департамента транспорта сообщил, что в прошлом году было создано областное учреждение для контроля за дорожным ремонтом. При этом сохранится и общественный контроль. Сразу после отмены ограничений, связанных с коронавирусом, активные костромичи смогут продолжить свое участие в группах по общественному контролю за ремонтом дорог.
 
Для печати 14 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети