Онлайн-приемДепутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев провел онлайн-прием жителей Красносельского района.
В ходе приема красноселы подняли несколько вопросов. Один из которых -  ремонт кабинета для групповых занятий в  Детской музыкальной школе. Жители района попросили у депутата содействия в решении вопроса в рамках конкурса общественных инициатив. Еще один вопрос, волнующий людей - строительства нового здания Красносельской средней школы.
По этим вопросам депутат провел встречи в отраслевых департаментах и с заместителями губернатора. Алексей Шадричев взял их решение на депутатский контроль.
Для печати 27 декабря 2020 г.