Служба по контракту
0+

На минувшей неделе, 21 февраля, первый заместитель председателя Костромской областной Думы Алексей Ситников принял участие в заседании «круглого стола», посвященного проблемам сельских женщин.

Собравшиеся рассмотрели проблемы, касающиеся занятости, условий работы на селе, развития бизнеса и фермерства. В центре внимания были вопросы устройства детей в образовательные учреждения, медицинского обслуживания и многое другое.

А 24 февраля в ГУСХП «Высоковский» прошел «круглый стол», который посвятили проблемам сельской молодежи. Вместе с депутатами областного парламента, руководителями и ведущими специалистами сельхозпредприятий региона, собравшиеся обсудили роль молодых специалистов в решении актуальных проблем обустройства сельских территорий области, в развитии предпринимательства.

Алексей Ситников отметил, что поддержка сельских молодых специалистов является приоритетным направлеием всех уровней власти. Вопросы сельских тружениц и молодежи, желающей возродить село, и впредь не останутся без внимания депутатов.

Для печати 24 февраля 2012 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети