Победила дружбаВничью закончился товарищеский матч по футболу между командами Костромской областной Думы и Думы города Костромы.
Игра прошла сегодня на стадионе ДЮСШ-3. Второй год подряд областные парламентарии и городские депутаты начинают праздничный день с товарищеской встречи по футболу. За команду областной Думы под руководством Алексея Анохина на поле вышли Иван Богданов, Дмитрий Грибков, Игорь Мирзоев, Михаил Душин, а также депутат Госдумы Алексей Ситников. «Сегодняшний праздничный день мы начали с такого доброго спортивного мероприятия. Игра прошла честно, интересно, конкурентно. Это праздник здорового образа жизни с каждым годом собирает вокруг себя новых участников и болельщиков. Считаю, это прекрасная традиция с таких событий начинать большую программу Дня города и области»,- отметил председатель областной Думы Алексей Анохин.
Несмотря на острые атаки, азарт игроков и эмоции болельщиков, счет в игре так и не был открыт. Итог встречи 0:0. Как шутили сами игроки после матча-  победила дружба. 
Для печати 11 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте