Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Подготовка к школе

Подготовка к школеВ преддверии Дня знаний депутат Костромской областной Думы Дмитрий Бодрин провел встречу с многодетными семьями Заволжского района.
В разговоре приняли участие специалисты: детский психолог Наталья Голышева и логопед Елена Краснова. Они дали советы родителям, как  замотивировать ребенка на учебу, сформировать навыки правильной речи. На все вопросы мамы и папы получили ответы.  А депутат вручил ребятам необходимые для учебы наборы школьных принадлежностей.
«День знаний — это первые звонки и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Первый поход в школу сопровождается стрессом и для ребенка, и для родителей. У каждого представителя семьи первоклассника множество вопросов. В действительности все проще, если заблаговременно подготовиться. Помогут в подготовке советы и рекомендации психологов, учителей и опытных мам, которых я собрал сегодня», - прокомментировал  итоги встречи Дмитрий Бодрин.
Для печати 30 августа 2017 г.
Поделиться ВКонтакте