Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Подписка на любимую газету

Подписка на любимую газету79 ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов,  ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны Судиславского района по инициативе депутата областной Думы Олега Скобелкина получили бесплатную подписку на районную газету «Сельская жизнь».
 
Трем труженикам тыла подписку на газету Олег Скобелкин доставил лично. Первой подписку получила Ангелина Смирнова, сестра героя Советского Союза Алексея Кашинцева. При встрече зашел разговор о жизни, о семье, о детях и внуках. Посмотрели старые фотографии из семейного альбома, на одной из которых была вся большая семья. К сожалению, многих уже нет в живых. «Жили в семье очень дружно, - вспоминает Ангелина Смирнова. - Родители нас никогда не ругали, хотя порой и было за что... Вот бы и современные родители также уважали и терпеливо относились к своим сынишкам и дочуркам».
Житель микрорайона Заозерье поселка Судиславль, труженик тыла Виталий Стратонов встречал депутата вместе с  супругой. Они с благодарностью приняли  в подарок подписку на районную газету. Супруги Стратоновы  -  ее давние и постоянные читатели. Порадовалась подарку и жительница поселка Западный Ольга Крылова, труженица тыла, вдова инвалида Великой Отечественной войны. Ольга Крылова приехала в Судиславский район, чтобы быть рядом с детьми. На жизнь не жалуется - родные близко, значит, все в порядке.
 
Для печати 28 марта 2020 г.
Поделиться ВКонтакте