Поздравление с Днем народного единстваДорогие земляки!
Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот День занимает особое место среди праздников современной России. События 1612 года, связанные с окончанием Смутного времени, стали поворотным моментом в истории нашего государства, позволив России превратиться в одну из самых сильных и могущественных держав.
В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех нас особое значение. Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство. В нем наша сила.  Именно сплоченность является основой для успешной реализации намеченных Президентом крупномасштабных планов социального, экономического и духовного развития страны. Мы всегда должны помнить, что судьба нашей Родины, ее будущее напрямую зависит от каждого из нас, от нашего добросовестного труда, от ответственной гражданской позиции!
С праздником, дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи и успешной деятельности на благо России и Костромской области! Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину!
Пусть День народного единства найдет отклик в вашей душе и будет отмечен добрыми делами!

Председатель Костромской областной Думы     А.А.Анохин 
Для печати 02 ноября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте