Служба по контракту
0+
Поздравление с Международным женским днемМилые женщины!
Поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным праздником — 8 Марта! 
Этот день - знак признательности прекрасной половине человечества. С вами связано все самое главное, что у нас есть, – любовь, семья, дети. Вы вдохновляете нас, мужчин, на благородные поступки, помогаете достигать целей, идти вперед и оставаться не чуждыми романтики.
Костромской край гордится своими женщинами. Вы - украшение, гордость и надежда костромской земли. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня в нашем регионе, стали возможными только при вашем участии. Вы  проявляете себя в самых разных сферах жизни, добиваясь успеха наравне с мужчинами. Особо восхищает то, что, состоявшись в профессиональной и общественной деятельности, каждая из вас остается женой, мамой, бабушкой. Вы успеваете справляться с многочисленными домашними хлопотами, с любовью воспитывать детей. Спасибо вам за трудолюбие, за мудрость и душевное тепло, которое вы дарите окружающим.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Больше радостных моментов, приятных сюрпризов, цветов, солнца! Будьте всегда красивыми, обаятельными, неповторимыми и любимыми!
 
Для печати 07 марта 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети