Поздравление М.В. Козлова с Днем ПобедыДорогие земляки!
 
Сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы! 75 лет минуло с тех пор, как в Москве прозвучал победный салют, ознаменовавший Победу над Германией и окончание Великой Отечественной войны.
Проходят десятилетия, течет время, сменяются поколения, но память о Великой Победе русского народа остаётся в наших сердцах.
С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто погиб на фронте, умер от ран, холода и голода, кто был замучен в концлагерях и плену. На их долю выпали самые страшные испытания. Но они сделали все, чтобы спасти свою Родину. Светлая им память.
Сегодня наши главные герои — уважаемые ветераны, труженики тыла. Счастье, что они живут рядом с нами, являясь для всех поколений примером настоящих патриотов. Низкий поклон за ваши отвагу, стойкость, верность долгу и любовь к своей Отчизне.
Костромская область внесла большой вклад в общую Победу. Мы гордимся своими воинами - костромичами и теми, кто изо всех сил трудился в тылу, обеспечивая фронт необходимым. К сожалению, в этом году мы не сможем плечом к плечу пройти в Бессмертном полку. Но несмотря ни на что, мы вместе. Нас объединяет память о подвиге нашего народа, а также радость и гордость за страну, одержавшую Победу в одной из самых кровопролитных войн. И мы не имеем права допустить фальсификации исторических событий Великой Отечественной войны.
В День Победы я желаю уважаемым ветеранам, прежде всего, доброго здоровья, заботы и внимания близких, всем нам — счастья, благополучия и мирного неба над головой.
С праздником, земляки!
 
 
Член Совета Федерации                                             Михаил Козлов
Для печати 09 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте