Служба по контракту
0+
Поздравление М.В. Козлова с Днем защитника ОтечестваУважаемые земляки!
 
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем всех, кто отстаивает интересы нашей страны и вносит свой вклад в укрепление ее могущества. Российские воины – это пример истинного мужества, стойкости и героизма для подрастающего поколения.
Особые слова признательности в этот день - ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных военных действий. Ваши сила духа, храбрость и верность долгу являются эталоном истинного патриотизма!
Костромичи во все времена вставали на защиту нашей Родины. Мы гордимся их ратными подвигами, которые навсегда останутся в нашей памяти. Низкий поклон вам, защитники Отечества. В нашей стране практически каждая семья связана с армией, ее традициями и ценностями. Поэтому 23 февраля - праздник всех наших близких и родных, которые делят с воинами все тяготы и лишения ратной службы, поддерживают в трудную минуту.
Дорогие земляки, от души поздравляю всех защитников Отечества и тех, кто собирается отдать воинский долг Родине!  Желаю удачи и побед во всех делах, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Всего вам самого доброго!
 
Член Совета Федерации Федерального Собрания                М.В. Козлов
Для печати 22 февраля 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети