Поздравление М. В. Козлова с Днем города и областиДорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с 74-ой годовщиной образования Костромской области и Днем города Костромы! Наш замечательный край по праву славится своей историей, самобытными традициями, гостеприимными и трудолюбивыми людьми.
Сегодня в регионе делается многое, чтобы Костромская область развивалась. В приоритете - привлечение инвестиций в экономику, развитие производственной и социальной сфер, сельского хозяйства, туризма. Ежегодно создаются новые производства, строятся дома и детские сады, реконструируются школы, ремонтируются учреждения культуры, улучшается материально-техническая база больниц и поликлиник, приводятся в порядок дороги. Главные задачи, которые сегодня ставит руководство региона, — укрепление и развитие экономики и социальной сферы Костромской области, но, прежде всего, повышение качества жизни людей.
Уверен, что вместе мы сможем и дальше решать самые сложные задачи, используя свой мощный потенциал и  внося весомый вклад в процветание родной земли. Пусть эти праздники сплотят всех в новых созидательных делах во благо Костромской области.
От всей души желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! С праздником, земляки!
 
Член Совета Федерации                                                       М.В. Козлов
Для печати 10 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте