Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Поздравление М. В. Козлова с Новым годом и Рождеством

Поздравление М. В. Козлова с Новым годом и РождествомСенатор Михаил Козлов поздравил жителей Костромской области с новогодними праздниками.

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Пожалуй, для каждого из нас это самые радостные дни, которые наполнены надеждами и устремлениями в будущее. Ведь от Нового года мы всегда ждем приятных перемен и осуществления самых заветных желаний.
Но это и время для подведения итогов, осмысления того, что удалось достичь. Для Костромской области уходящий 2018 год стал годом решения серьезных вопросов и реализации проектов, крайне важных для всего региона. Ремонт главной переправы и планы по строительству нового моста через реку Волга, модернизация онкологической службы, возведение новых школ в областном центре, ремонт дорог, развитие сельских территорий, возрождение Костромского кремля — все эти позитивные изменения направлены на то, чтобы сделать жизнь земляков комфортнее и счастливее. Достигнутыми успехами мы обязаны и вам, дорогие костромичи. Спасибо вам за напряженный и добросовестный труд, за то, что каждый из вас на рабочем месте вносит свой вклад в развитие деревни, поселка, города, района и всей Костромской области.
Уверен, что и в новом году все наши планы будут воплощены в жизнь. И наступающий 2019-й станет годом свершений. Он позволит нашему региону сделать очередной шаг вперед на пути развития.
Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!
 
 
Член Совета Федерации
Федерального Собрания Российской Федерации                                                        М.В. Козлов
 
 
Для печати 29 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте