Служба по контракту
0+
Поздравление от депутатаДепутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков  сегодня поздравил сотрудников Нерехтской ЦРБ с Днём медицинского работника.
Дмитрий Грибков передал слова поздравления от председателя областной Думы Алексея Анохина и депутата Госдумы Алексея Ситникова, поблагодарил медицинских работников за работу в непростых условиях, пожелал здоровья и благополучия и рассказал о планах по дальнейшей модернизации больницы и ФАПов.
"Чем становишься старше, тем лучше понимаешь важность и значимость труда медицинских работников. Сейчас вам приходится помогать людям в непростых условиях. Очень вас прошу - берегите себя, вы очень нужны нерехтчанам! Здоровья и благополучия, счастья и радости. Благодарю вас за помощь в благоустройстве Нерехты и Нерехтского района! С праздником!" - сказал Дмитрий Грибков.
Накануне праздника в Нерехтской ЦРБ после капитального ремонта открылось хирургическое отделение. Его реконструкция - это еще один важный этап модернизации учреждения. До этого в здании обновили травматологию и операционную. Масштабное преображение в ЦРБ прошло благодаря президентскому национальному проекту и обошлось в сумму более 18 млн. рублей.
 
Для печати 18 июня 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети