Поздравление с Днем народного единстваДорогие земляки!
От имени всех депутатов Костромской областной Думы поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот праздник своими корнями уходит в глубь веков, символизирует преемственность наших традиций в основе которых – единство и любовь к Отечеству. Он и сегодня призван объединить людей разных поколений, социальных слоев и вероисповеданий во имя развития и благополучия России.
За последние годы руководством страны заложен фундамент, на котором строится будущее нашей великой Родины, благополучие каждого россиянина. Костромичи всегда активно участвовали и продолжают участвовать в преобразованиях, проводимых в стране, своем трудом укрепляют наше государство, вносят вклад в развитие малой родины. Всех нас объединяет одна задача - сделать любимый край комфортнее  и благополучнее. И главное помнить, что только вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь Костромской области, наших земляков к лучшему, откроют новые перспективы.
Желаю всем нам хранить и умножать традиции, беречь родную культуру и гордиться славным прошлым и настоящим нашей страны!
Дорогие земляки, крепкого вам здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и успехов во всех ваших добрых делах!
Пусть в каждом доме и каждой семье царят мир и согласие, любовь и взаимопонимание!
Для печати 03 ноября 2017 г.
ноябрь, 2017
30310102030405