Праздник людей в белых халатахДепутат областной Думы Анатолий Краев поздравил шарьинских медиков с профессиональным праздником.
В День медицинского работника  шарьинские врачи и медицинские сестры принимали слова искренней признательности и благодарности за их бескорыстный труд. Человеколюбие, самоотверженность, высокая ответственность – те  черты характера, которые ежедневно проявляются в непростой работе людей самой этой гуманной профессии.
Депутат Костромской областной Думы Анатолий  Краев поздравил ветеранов и всех работников здравоохранения Шарьи с праздником и вручил Почетные грамоты Костромской областной Думы врачу терапевту Евгении Удаловой  и   биологу медицинской лаборатории Ларисе Плюсниной.
«Ваши руки, ваши неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса. Это о вас слова песни: «Белые халаты – вечные солдаты, вы за жизнь простую бьетесь до конца...» Убежден, что наши медики будут и впредь безупречно выполнять свой профессиональный и гражданский долг, направляя усилия на повышение эффективности медицинского обслуживания населения, профилактику заболеваний. Искренне желаю каждому из вас дальнейших успехов в работе, счастья, благополучия. Но самое главное – желаю вам того, что вы приносите людям, – крепкого здоровья! С праздником!», - поздравил медиков депутат.  
 
Для печати 21 июня 2019 г.
Поделиться ВКонтакте