Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Предновогодние встречи в Буйском районе

Предновогодние встречи в Буйском районеДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин побывал с рабочей поездкой в Буйском районе.
Он посетил новогоднюю елку в областном реабилитационном центре «Лесная сказка». Здесь восстанавливают здоровье дети и подростки с ограниченными возможностями. Олег Скобелкин поздравил ребят и сотрудников центра с наступающим Новым годом и подготовил более полусотни подарков для мальчишек и девчонок. «Пришла пора новогодних чудес. Неделя перед Новым годом всегда полна надежд, предощущений волшебства, особенно для детей. Когда всё вокруг наполнено атмосферой праздника, особенно важно уделить свое внимание тем детям, которые в этом нуждаются», - отметил областной депутат.
Также в рамках предновогодней акции Олег Скобелкин вручил ценные подарки буйскому Центру социального обслуживания населения и местной  организации профсоюза работников народного образования и науки.
Не забывает депутат и самых уважаемых жителей округа. Почетную грамоту Костромской областной Думы за добросовестный труд и большой вклад в развитие Буя Олег Скобелкин вручил  председателю местной ветеранской  организации  Лидии Кузнецовой. 26 декабря Лидии Анатольевне  исполнилось 85 лет. 
Для печати 28 декабря 2018 г.
Поделиться ВКонтакте