Служба по контракту
0+

Председатель Костромской областной Думы А.И. Бычков примет активное участие в торжествах, посвящённых Дню Победы, которые пройдут в областном центре.

Накануне праздника, 7 мая, руководитель парламента совместно с ветеранами войны, тружениками тыла, представителями общественности, руководителями города и области примет участие в ставшей уже традиционной посадке деревьев в Парке Победы. Общение с героями Великой Отечественной войны продолжится у «Костра Победы», который будет зажжён в Парке как символ памяти о подвиге советского народа, отстоявшего свободу и независимость страны.

8 мая председатель областной Думы А.И. Бычков разделит радость 64 ветеранов Великой Отечественной войны, которым в канун Дня Победы будут вручены ключи от новых квартир в домах, построенных в Костроме на ул. Суслова, 15 и ул. Ленина, 92а. Этот праздник для заслуженных людей и их семей стал возможен благодаря реализации федерального закона «О ветеранах». И как заметил накануне руководитель парламента, работа, направленная на решение жилищных проблем ветеранов, остаётся в центре внимания органов власти региона; забота о людях старшего поколения, защитивших Родину, победивших, отстроивших страну из послевоенного пепла, будет продолжена и далее.

Вечером этого дня А.И. Бычков будет участвовать в торжественном собрании в честь 66-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдёт в КВЦ «Губернский».

Для печати 06 мая 2011 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети