Служба по контракту
0+
Предстоит обсудить комитету

Депутаты комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам на первое в этом году заседание соберутся 22 января в 10 часов.

Депутаты рассмотрят изменения в Закон «О дорожном фонде Костромской области». В соответствии с федеральным законодательством поправками устанавливается ещё один источник формирования дорожного фонда – межбюджетные трансферты из федерального бюджета.

На заседании комитета будет рассмотрена инициатива депутатов Думы Костромы, касающаяся внесения поправок в Закон «О налоге на имущество организаций на территории Костромской области». Суть изменений в освобождении предприятий, осуществляющих холодное водоснабжение и водоотведение, от уплаты налога на имущество в отношении дюкеров и канализационных коллекторов.

Коллеги из Орловского областного Совета народных депутатов обратились к костромичам с просьбой обсудить и поддержать Обращение к Председателю Правительства Дмитрию Медведеву, министру финансов Антону Силуанову. В Обращении содержится просьба изменить условия предоставления регионам бюджетных кредитов из федерального бюджета на замещение коммерческих кредитов. Депутатам предстоит высказать своё отношение к этому Обращению.

Для печати 21 января 2015 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети