Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Прием граждан в Октябрьском районе

Прием граждан в Октябрьском районеДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов провел личный прием граждан в Октябрьском районе.
Приемная мать восьмерых детей из села Соловецкое рассказала депутату о проблеме с транспортом. Пятеро детей в семье учатся в Вохомской школе-интернате для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Расстояние от дома до школы 40 километров. Своего транспорта у семьи нет, поэтому дети добираются до образовательного учреждения на автобусе с пересадкой в Боговарово. Однако расписание транспорта составлено таким образом, что школьники не всегда на него успевают. Вадим Курбанов обратился к заместителю главы администрации района с просьбой рассмотреть возможность скорректировать график работы автобуса по маршруту Соловецкое -  Боговарово.
Жительница деревни Останино пришла на депутатский прием, чтобы получить разъяснения по областному закону о старшем поколении. Вадим Курбанов рассказал о существующих мерах поддержки и проконсультировал пенсионерку по вопросам сбора необходимых документов.
Для печати 28 ноября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте