Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Прием граждан в Пыщуге

Прием граждан в ПыщугеДепутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов провел прием граждан по личным вопросам в Пыщугском районе.
Жительница деревни Крутая попросила депутата помочь  провести в населенный пункт высокоскоростной интернет. Пользоваться мобильным интернетом через модемы люди не могут, поскольку в деревне до сих пор нет устойчивой мобильной связи. Единственное решение – провести оптоволоконную цифровую линию. По обращению жителей областной депутат направит запрос в компанию с просьбой рассмотреть такую возможность.
Ветеран Великой Отечественной войны из Пыщуга на встрече с Вадимом Курбановым обратился с проблемой от имени всех своих соседей. На улице Пионерской в селе нет водопровода. За водой люди ходят на колонку или набирают ее из колодца. При этом, отметил ветеран, на всех остальных улицах  села  есть централизованное водоснабжение.  К решению этой проблемы подключился глава местной администрации,  он пояснил, что строительство  водопровода  планируется в следующем году, в рамках областной программы поддержки местных инициатив. 
Для печати 01 августа 2019 г.
Поделиться ВКонтакте