Прием граждан в ШарьеДепутат Костромской областной Думы Александр Коновалов провел личный прием граждан в Шарье.
Большинство шарьинцев пришли с проблемами частного характера. ПенсионеркаТатьяна Васильевна Лебедева пожаловалась депутату на непорядок в коллективном саду «Колос». Она рассказала, что неизвестные люди вырубили кусты и бросили их прямо на дачной территории. Женщина попросила депутата помочь их вывести, а для большего порядка – помочь с возведением забора на территории коллективного сада. Александр Коновалов обещал оказать содействие. Без поддержки депутата не останется и обращение директора ветлужской музыкальной школы. Анна Соловьева попросила помочь с ремонтом пола в классе сольфеджио.
Для решения вопроса, с которым обратилась жительница Людмила Кострова,  потребуется взаимодействие с администрацией. На приеме она рассказала депутату, что на улице Чайковского, где она живет, необходимо освещение. 
В ходе приема представители от медучреждения Шарьи затронули вопрос присвоения звания «Ветеран труда». А местный предприниматель поделился с Александром Коноваловым идеей о создании благотворительного фонда «Сказ». Он призван заниматься популяризацией примечательных мест Вохомского района.
 
Для печати 24 февраля 2020 г.
Поделиться ВКонтакте