Служба по контракту
0+
Прием по вопросам здравоохраненияСенатор от Костромской областной Думы Сергей Калашник провел тематический прием граждан по вопросам здравоохранения  
Прием прошел дистанционно в региональной общественной приемной партии «Единая Россия». На вопросы костромичей также ответил депутат Государственной Думы Валерий Иванов.
В ходе приема сенатор Сергей Калашник поддержал инициативу жителя Костромы. Он предложил разместить социальную рекламу с благодарностью медицинским работникам за их самоотверженный труд в период пандемии. Необходимое содействие в реализации проекта будет оказано.
На приеме депутата Государственной Думы Валерия Иванова были обозначены проблемы необходимости углубленной диагностики детей с ОВЗ, проведения срочных операций и последующей реабилитации. Для решения указанных вопросов достигнута договоренность о проведении необходимых консультаций с руководством Ивановского научно-исследовательского института материнства и детства им. В.Н. Городкова, медицинского центра «Светодар» и Федерального научно-клинического центра специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России.
 Решение проблем, обозначенных на приемах, взято на контроль,  по отдельным обращениям будут направлены соответствующие запросы.
Для печати 07 февраля 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети