Служба по контракту
0+
Приставы приняли присягуСегодня состоялось приведение к присяге  вновь принятых на службу костромских судебных приставов. С этим событием  сотрудников Управления ФССП поздравил депутат Костромской областной Думы Андрей Бычков.
Торжественное мероприятие состоялось у воинского мемориала «Вечный огонь». В церемонии приняли участие вновь принятые на службу в УФССП по Костромской области приставы-исполнители и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов, сотрудники Управления, почетные гости.
«Институт судебных приставов играет немаловажную роль, в том числе, в завершении тех дел, которые принимают суды. От имени депутатов Костромской областной Думы от души поздравляю вас с принятием присяги и с вступлением на важный государственный участок службы. Пожелаю вам здоровья, добра, благополучия, а главное, чтобы служба, которой вы сегодня присягнули, пришлась вам по душе», - поздравил приставов депутат Костромской областной Думы Андрей Бычков.
Слова присяги торжественно произнесли более 30 сотрудников. Они  поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, честно и добросовестно исполнять должностные обязанности, соблюдать законные права граждан. А после церемонии приведения к присяге состоялось награждение ведомственными наградами лучших сотрудников Управления. В завершении мероприятия присутствующие возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь».
Для печати 21 июня 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети