Служба по контракту
0+
Прощание со школойЗолотые медали и аттестаты зрелости получили выпускники лицея №1 города Костромы. В Дворянском собрании прошла торжественная церемония, посвященная окончанию школы. Поздравить ребят, их родителей и педагогов пришел заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов.
В этом году из лицея №1 города Костромы выпускаются 30 юношей и девушек. Все они с успехом сдали ЕГЭ. Трое выпускниц стали обладательницами высшей награды – золотых медалей.
«Все, что связано со школой, теперь у вас осталось позади. Впереди – большая и интересная жизнь. Я хочу пожелать вам, чтобы все ваши задумки и мечты исполнились. Я уверена, что во взрослой жизни вы все будете успешными, каждый в своей сфере, и обязательно счастливыми. Помните, что старт вашей большой жизни дан в Костроме, в лицее №1», - поздравила своих воспитанников директор учебного заведения Елена Перова.
Со сцены от выпускников звучали теплые слова благодарности своим педагогам за их труд, профессиональное мастерство и терпение. Родителям, которые поддерживали ребят на протяжении всего школьного пути, также вручены благодарственные письма.
Впереди у вчерашних школьников – огромный путь, новые планы, надежды и мечты. Выпускница лицея №1 Ульяна Морзовская мечтает о путешествиях. Но в ближайших планах - поступить в столичный вуз. «Я довольна результатами ЕГЭ, оценками в аттестате. Собираюсь поступать на филологический факультет», - поделилась впечатлениями девушка.
«Ваша гимназия по праву считается одной из лучших в Костроме. Нам всем стоит гордиться, что у нас есть такое учебное заведение, профессиональный педагогический коллектив, который не только учит, но и ориентирует своих воспитанников на такие важные в жизни понятия, как дружба, ответственность. И знайте, что у вас есть второй дом – ваш лицей, куда всегда можно прийти. Для достижения успеха у вас есть все. Теперь главное – удача», - поздравил выпускников заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов.
Для печати 27 июня 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети