Служба по контракту
0+

Постоянно действующая комиссия по проведению конкурсов, аукционов, котировок цен и расценок по размещению заказов для Костромской областной Думы

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ № 8

<28> марта 2006 года

Присутствовали:
Галичев Сергей Вячеславович - председатель комиссии;
Бутарева Надежда Ивановна - заместитель председателя комиссии;
Члены комиссии:
Чукичева Наталия Валерьевна - секретарь комиссии;
Ловыгин Александр Иванович;
Ржевский Павел Иванович;
Кононова Ирина Юрьевна.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О заключении государственного контракта на ремонт шести арендуемых помещений Костромской областной Думы по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д.20 (4 этаж) площадью 143 кв. м

1. СЛУШАЛИ: О заключении государственного контракта на ремонт шести арендуемых помещений Костромской областной Думы по адресу: г. Кострома, ул. Ленина, д.20 (4 этаж) площадью 143 кв. м

Чукичева Н.В.: 27 марта 2006 года в 12 часов 30 мин. после заседания постоянно действующей комиссии по проведению конкурсов, аукционов, котировок цен и расценок по размещению заказов для Костромской областной Думы директор ООО <Двина> Смирнов И.А. подал заявление об отказе заключать с областной Думой государственный контракт на ремонт шести арендуемых помещений по адресу: ул. Ленина, д.20, мотивируя это решение удорожанием работ по ремонту за время проведения запроса котировок и отказом бригады выполнять указанные в смете работы за обозначенную в котировочной заявке цену.

Вторым участником проведения запроса котировок было ОАО УПТК <Костромагорстрой>, предложившее выполнить ремонтные работы на условиях, соответствующих котировочной заявке, которая отвечает всем требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, на сумму 190830,0 рублей.

Галичев С.В. предложил заключить государственный контракт с ОАО УПТК <Костромагорстрой>, заявка которого содержит предложение о цене работ, которая не превышает максимальную цену контракта, указанную в извещении о проведении запроса котировок.

РЕШИЛИ:

1. Руководствуясь п.п. 6, 7 и 8 статьи 47 Федерального закона Российской Федерации от 21.07.05 г. № 94-ФЗ, заключить государственный контракт с ОАО УПТК <Костромагорстрой>, участвовавшим в проведении запроса котировок на сумму 190830,0 рублей.

2. Разместить настоящий протокол на официальном сайте Костромской областной Думы в течение 28 марта 2006 года, не позднее 23 часов (время московское).

3. Опубликовать настоящий протокол в течение 5 дней в газете <Северная правда> <СП-Нормативные документы>.

4. Передать один экземпляр протокола и проект контракта в течение 2 дней не позднее 30 марта 2006 года ОАО УПТК <Костромагорстрой>.

(Голосовали единогласно).

Председатель комиссии___________________________С.В.Галичев

Заместитель председателя комиссии_________________Н.И.Бутарева

Члены комиссии:

_______________________________________________А.И.Ловыгин

_______________________________________________П.И.Ржевский

______________________________________________И.Ю. Кононова

Протокол вела секретарь комиссии_______________________________________Н.В.Чукичева

Для печати 28 марта 2006 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети