Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Публичные слушания по проекту закона Костромской области «Об исполнении областного бюджета за 2017 год»

Публичные слушания по проекту закона Костромской области «Об исполнении областного бюджета за 2017 год»

27 июня 2018 года в 13 часов в зале заседаний Костромской областной Думы по адресу: г. Кострома, пл. Советская, дом 2 будут проводиться публичные слушания по проекту закона Костромской области «Об исполнении областного бюджета за 2017 год».

Ознакомиться с текстом проекта закона можно на официальном сайте Костромской областной Думы www.kosoblduma.ru/laws/pzko.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний по проекту закона Костромской области об областном бюджете и проекту закона Костромской области об исполнении областного бюджета, утвержденным постановлением Костромской областной Думы от 25 мая 2017 года № 572.

Заявки на участие в публичных слушаниях необходимо подать не позднее 26 июня 2018 года на имя председателя Костромской областной Думы А.А. Анохина в письменной форме по адресу: 156000 г.Кострома, пл. Советская, д.2 или в электронной форме по адресу электронной почты: [email protected] или через официальный сайт областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.kosoblduma.ru.

Заявка должна содержать фамилию, имя, отчество (при наличии), место жительства. Для представителей организаций в заявке также должна содержаться информация о занимаемой в данной организации должности.

Для печати 06 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте