Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая поездка председателя областной Думы

Рабочая поездка председателя областной ДумыПредседатель Костромской областной Думы Алексей Анохин сегодня провел ряд рабочих встреч в Красносельском районе.
В Шолоховском и Чапаевском сельском поселении он посетил дворовые территории, которые в этом году благоустроены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». В поселке Красное-на-Волге Алексей Анохин принял участие в открытии нового парка. Зона отдыха разместилась возле храма Богоявления и на прилегающих к центральному пруду улицах: Ленина, Садовой и Карла Либкнехта. На территории выровняли ландшафт, обустроили пешеходные дорожки и спуски к воде, провели освещение, установили скамейки и детский городок. Благоустройство общественной территории стало возможно благодаря участию красноселов в национальном проекте. Стоимость выполненных работ – более 8 миллионов рублей.
Также председатель областной Думы посетил Красносельскую художественную школу. На сентябрьском заседании депутатский корпус принял решение назвать учреждение в честь  красносельского художника-ювелира Владимира Ситникова. Сегодня в торжественной обстановке Алексей Анохин вручил свидетельство о присвоении школе имени выдающегося земляка. 
 
Для печати 30 октября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте