Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая поездка в Мантуровский район

Рабочая поездка в Мантуровский районДепутата Костромской областной Думы Олег Погуралов побывал с рабочей поездкой в поселке Октябрьский Мантуровского района.
Здесь он принял участие в работе «круглого стола» местной ветеранской организации. Сегодня она насчитывает 250 человек. Ветераны поселка – одни из самых активных в районе. Они участвуют в художественной самодеятельности, рукодельничают, занимаются спортом. А скандинавскую ходьбу, лыжные прогулки и походы в лес считают лучшим отдыхом.
Областной депутат также посетил образовательные учреждения поселка Октябрьский. В местной школе Олег Погуралов поинтересовался летним отдыхом детей. Как рассказала директор Октябрьской школы Марина Чистякова, сейчас в пришкольном лагере отдыхают 60 детей. Половина из них – дети из малообеспеченных семей и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.  В Октябрьском детском саду депутат пообщался с руководством учреждения. Олегу Погуралову рассказали о предстоящих в садике ремонтах. Депутат выразил готовность помочь с приобретением линолеума.
Для печати 08 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте