Рабочая поездка в Судиславский районДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин с рабочей поездкой посетил Судиславский район.
 
Вместе с главой района Игорем Филинковым депутат возложил цветы к обелиску судиславцам - героям Великой Отечественной войны, почтил память героев минутой молчания.
Также Олег Скобелкин вручил награды победителям конкурса сочинений учащихся школ «Они сражались за нас» из Судиславля Анне Шатуновой и Татьяне Серовой. На встрече с победителями конкурса депутат поблагодарил школьниц и их родных и близких за внимание к памяти родных, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны, к теме Великой Победы.
«Сочинения –это лучшая книга памяти, вместе с медалями,орденами и письмами с фронта. Каждый, кто написал историю своей семьи в годы Великой Отечественной войны, вошел в историю своего района, сохранив и продлив память о героях Великой Отечественной войны и тружениках тыла»,- сказал Олег Скобелкин.
Всего от Судиславского района в число победителей конкурса сочинений вошли десять мальчишек и девчонок из Михайловской, Грудкинской, Воронской, Глебовской и Судиславской школ. Все ребята получат памятные подарки от Олега Скобелкина за активное участие в конкурсе.
 
 
Для печати 08 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте