Рабочая поездка в Сусанинский районДепутат Костромской областной Думы Александр Плюснин побывал с рабочей поездкой в Сусанинском районе.  
Здесь он посетил районную больницу и комплексный центр социального обслуживания населения, где начался ремонт. В этом году соцучреждению выделены средства областного бюджета на приведение помещений в нормативное состояние. Также областной депутат передал новые стулья для Сумароковской библиотеки. Помочь с мебелью на одной из встреч его просила руководитель учреждения.
Александр Плюснин  побывал в парке «Орленок», который в этом году обновляется по программе благоустройства общественных территорий и остался доволен качеством выполненных работ.
Также в Сусанинском районе депутат провел личный прием граждан. Председатель местного отделения всероссийского общества инвалидов пригласил Александра Плюснина на юбилей организации- в этом году ей исполняется 30 лет. В ходе приема сусанинцы также отметили положительный эффект от реализации на селе программ по благоустройству территорий, в том числе проекты местных инициатив. Жители рассчитывают, что в рамках такой поддержки удастся привести в порядок дороги и придомовые территории. 
Для печати 08 октября 2018 г.
Поделиться ВКонтакте