Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

Рабочая поездка в Сусанинский район

Рабочая поездка в Сусанинский районДепутат Костромской областной Думы Александр Плюснин побывал с рабочей поездкой в Сусанинском районе.
С главой муниципального образования Сергеем Журавлевым депутат обсудил насущные проблемы. О них рассказывали Александру Плюснину и жители Сусанинского района в ходе личного приема  граждан. На встрече с депутатом люди задавали вопросы, связанные с медицинским обслуживанием, льготами, жкх.  Целый ряд обращений  от сусанинцев – по  тарифам на вывоз мусора.
Руководитель местного швейного предприятия  в ходе личного приема попросила депутата обратить внимание на информирование предпринимательского сообщества по актуальным темам. В частности, больше рассказывать представителям малого бизнеса о действующих областных и федеральных программах поддержки.
В Сусанинском районе областной депутат провел встречу с заведующей отделом образования. Речь шла о материально-техническом оснащении местных школ и детских садов. Договорились также, что в рамках празднования 25-летия областной Думы Александр Плюснин проведет встречи со старшеклассниками Сусанинской средней школы. Он расскажет школьникам о работе депутатского корпуса.
Александр Плюснин  также заехал в Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения. При поддержке областного депутата учреждению были выделены средства на капитальный ремонт. Теперь здание преобразилось.  За внимание к центру и участие в его проектах руководитель КЦСОНа вручила депутату Благодарственное письмо. 
Для печати 25 января 2019 г.
Поделиться ВКонтакте