Рабочая поездка в Сусанинский район

Депутат Костромской областной Думы Александр Плюснин побывал с рабочей поездкой в Сусанинском районе.

 

В районном отделе образования депутат вручил Благодарственные письма председателя Костромской областной Думы воспитателям Елене Турусововой и Елене Изюмовой. Они отмечены за многолетний добросовестный труд.

Также в Сусанинском районе Александр Плюснин провел личный прием граждан. В числе обращений, с которыми жители пришли к депутату – вопрос об открытии аптеки в центре поселка. По их словам, принципиально решение такое принято, однако помещение под нее так и не определено. Областной депутат пообещал разобраться в вопросе и провести ряд рабочих встреч. А директор Молодёжного центра «Юность» Анастасия Вахрушева пришла на прием, чтобы поблагодарить областного депутата за помощь и поддержку учреждения.

В ходе поездки Александр Плюснин побывал в местном Доме творчества, где встретился с участниками и победителями фотоконкурса «Моя малая Родина». Он проводился при поддержке областного депутата. Участники конкурса – ученики всех школ района - прислали сотни снимков с природой, памятниками истории и культуры и фото людей, которые трудятся на сусанинской земле. «Глядя на ваши работы можно сказать, что все вы – творческие личности. Желаю вам дальнейших успехов и обязательно совершенствуйте свои умения. Возможно, для кого-то увлечение фотографией во взрослой жизни будет напрямую связано с профессиональной деятельностью», - сказал Александр Плюснин школьникам.

Подарком от областного депутата коллективу Дома творчества стал цифровой фотоаппарат.

Для печати 12 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте