Служба по контракту
0+
Рабочая поездка в Сусанинский район

Депутат Костромской областной Думы Василий Комиссаров побывал с рабочим визитом в Сусанинском районе.

Сусанинской средней школе депутат передал трехмерный конструктор «Максикластика 1». С этим набором одновременно может заниматься целый класс. А количество деталей позволяет проводить школьные конкурсы, в которых одновременно могут соревноваться несколько команд. Помочь с приобретением универсального конструктора областного депутата ранее просил местный отдел образования. И теперь в Сусанинской школе появится новое направление в техническом развитии детей – конструирование. «Все мы мечтаем, чтобы вы были умными, здоровыми, счастливыми, образованными, талантливыми, творческими. И мы будем стараться создавать условия для вашего обучения и всестороннего развития», - сказал Васили Комиссаров школьникам.

Также депутат посетил «Завод Невохим». На встрече с коллективом работники предприятия пожаловались на неудовлетворительное состояние части дороги, связывающей завод с трассой Буй-Кострома. Василий Комиссаров взял вопрос на личный контроль. Также областной депутат поздравил всех женщин предприятия с Днем матери и вручил Благодарственные письма депутата Костромской областной Думы многодетным матерям Ольге Вытяговой и Анастасии Зеленёвой.

В ходе рабочей поездки в Сусанино Василий Комиссаров провел личный прием граждан. Так руководители Головинской школы и местного Дома творчества попросили депутата помочь с приобретением жалюзи и настольных игр.

Председатель районного общества инвалидов Валентин Никифорович Кудрявцев пригласил Василия Комиссарова принять участие в мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов. Кроме того, он еще раз обратил внимание на ситуацию с операционным офисом «Сбербанка».

Сотрудники администрации Северного сельского поселения пришли на прием ходатайствовать о помощи местной жительнице. Женщина оказалась в тяжелой жизненной ситуации, сейчас лечится в областном кардиоцентре. А в её квартире, тем временем, отключили свет за неуплату. Депутат нашел возможность оказать помощь.

Для печати 27 ноября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети