Служба по контракту
0+
Рабочий визит в ЧенцовоДепутат Костромской областной Думы Олег Скобелкин оценил ход ремонтных работ Дома культуры и детского сада в Ченцовском сельском поселении Сусанинского района.
 
Сейчас в Доме культуры идут ремонтные работы по обновлению покрытия пола в зале. Сотрудники клуба рассказали депутату о работе в условиях пандемии. Они проводят онлайн программы и готовы организовать досуговые мероприятия на свежем воздухе. Глава поселения Виктория Брянцева рассказала о желании ребят и взрослых встречаться в обычном режиме, когда работают все творческие и спортивные объединения: танцевальная группа «Рябинушка», клуб «Гармония», объединение «Вокал», команды настольного тенниса.
Следующий объект в рабочей поездке Олега Скобелкина - детский сад. Здесь ремонтные работы закончены и в помещении, и на площадке, предназначенной для прогулок ребят. Детский сад готов принять своих восьмерых воспитанников.
В детский сад Олег Скобелкин пришел не только для оценки готовности помещения. Еще один повод – награждение Почетной грамотой Костромской областной Думы завхоза Людмилу Черепенину за многолетний и добросовестный труд в системе образования района.
В ходе рабочей поездки жители определили проблемы не только конкретных организаций, но и поселения в целом: капитальный ремонт многоквартирных домов, медицинское обеспечение в центральной усадьбе поселения, наличие интернет-услуг.
«Все вопросы я беру на личный контроль, будем их решать в рабочем порядке. Желаю вам скорейшей встречи с коллегами, ребятами в офлайн режиме. Но помните, что безопасность и здоровье - прежде всего», - отметил  Олег Скобелкин.
 
Для печати 09 июня 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети