Служба по контракту
0+
Рабочий визит в МисковоДепутат Костромской областной Думы Сергей Зудин посетил поселок Мисково Костромского района.
На встрече жители поселка поделились с депутатом проблемами. Одна из главных – отсутствие в Мискове аптечного пункта. Имеющийся в местном ФАПе ассортимент медикаментов не всегда устраивает покупателей. Сергей Зудин намерен встретиться с главным врачом районной больницы и обсудить варианты решения этой проблемы. Есть вопросы и по благоустройству отделения почтовой связи. Для решения этой проблемы Сергей Зудин направит запрос в УФПС по Костромской области.  
Также жители поселка поблагодарили депутата за помощь. Так, установлено уличное освещение при въезде в поселок, отремонтирована крыша ФАПа. Есть планы и на 2018 год - намечен ремонт крыши Дома культуры и благоустройство парка. Татьяна Бубнова пришла поблагодарить депутата лично. В 2017 году при содействии Сергея Зудина многодетной семье был предоставлен материал  для ремонта деревянного дома. А глава Сандогорского сельского поселения Александр Нургазизов поблагодарил за оказанное содействие в решении проблемы освещения на территории села Сандогора и изменения движения маршрута автобуса Кострома – Сандогора. Теперь этот маршрут удобен для жителей не только Сандогорского, но и Сущевского сельского поселения.
«Спасибо вам за слова благодарности, за озвученные проблемы – нам еще есть над чем работать»,  - сказал Сергей Зудин. В завершении встречи депутат пригласил всех на выборы Президента России, которые состоятся 18 марта.
Для печати 15 марта 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети