Служба по контракту
0+
Рабочий визит в НеюДепутат Костромской областной Думы Александр Мизгирев 27 сентября  с рабочим визитом посетил город Нею.
Визит начался с приятной миссии. Депутат поприветствовал участников педагогической конференции, на которую собрались воспитатели детских садов города и района и поздравил всех с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника. Александр Мизгирев вручил Почетные грамоты департамента образования и Дипломы от партии "Единая Россия"  воспитателю Ольге Голубушкиной за участие в конкурсе "Воспитатель России" и Елене Завьяловой  - заведующей детского сада № 6 за участие в экологической акции.
В ходе поездки Александр Мизгирев побывал на объектах, которые вошли в   проект «Комфортная городская среда». Всего таких площадок восемь, шесть - в Нее и две в поселке Номжа. На трех из них работы уже завершены. Например, заасфальтирована дворовая территория одного из многоквартирных домов по улице Набережная. Александр Мизгирев отметил высокое качество проведенных работ. Сейчас в самом разгаре работы по благоустройству парка отдыха у районного Дома культуры. Здесь планируется обустройство фонтана и пешеходных дорожек со скамейками и освещением.
Также депутат также принял участие в заседании общественного совета, на котором обсуждались вопросы состояния освещения в городе, ход  работ по обустройству зоны отдыха и подготовка к 60-летию Неи. 
Итоги работы в муниципальном образовании Александр Мизгирев обсудил с главой администрации Сергей Елесиным.    
Для печати 28 сентября 2017 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети