Служба по контракту
0+
20 октября  2016 года                                                                                   № 553-р
 
 
О проведении консультаций для определения кандидатуры в состав Общественной палаты Костромской области
 
В соответствии с постановлением Костромской областной Думы от 15 ноября 2012 года № 1758 «О порядке проведения консультаций для определения кандидатур в состав Общественной палаты Костромской области», на основании решения Совета Общественной палаты Костромской области от 30 сентября 2016 года № 5/01-04/7/2:
1. Начать процедуру проведения консультаций для определения кандидатуры в состав Общественной палаты Костромской области в связи с досрочным прекращением полномочий члена Общественной палаты Костромской области  Сергея Юрьевича Зудина.
2. Депутатским объединениям Костромской областной Думы, группам депутатов Костромской областной Думы в количестве не менее одной трети от числа избранных депутатов Костромской областной Думы в течение 7 рабочих дней со дня издания настоящего распоряжения:
- провести консультации с общественными объединениями, объединениями некоммерческих организаций, учеными советами высших образовательных учреждений, творческими союзами;
- направить в комитет Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике предложения о кандидатурах в состав Общественной палаты Костромской области.
3. Аппарату комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике сформировать общий список кандидатов и направить его, а также все полученные материалы по кандидатам  в Совет Костромской областной Думы.
4. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Костромской областной Думы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике и руководителя аппарата Костромской областной Думы И.В. Прудникова.
6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
 
 
 
Председатель
Костромской областной Думы                                    А. Анохин 
Для печати 24 октября 2016 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети