Служба по контракту
0+
«России верные сыны»В преддверии Дня Победы депутат Костромской областной Думы Алексей Шадричев поздравил победителей конкурса «России верные сыны».
Гала-концерт XIXМежрегионального смотра-конкурса патриотической песни прошел в Волгореченском городском культурном центре «Энергетик». В нем приняли участие творческие коллективы и исполнители из разных регионов России.
Алексей Шадричев вручил специальный приз одному из победителей конкурса -  Почетному гражданину города Волгореченска, Заслуженному работнику образования Костромской области Юрию Кудрявцеву.
«В каждом из нас живет гордость за свою Родину. За людей, которые отстаивали и отстаивают свободу и независимость России. Их подвиги не должны быть забыты, поэтому так много внимания сегодня уделяется патриотическому воспитанию. Спасибо вам за ваш талант, за ваше творчество, которые служат этой благородной миссии»,  - обратился депутат к участникам.
Гран-при конкурса завоевал Ансамбль военной песни КШИ «Костромской Государя и Великого князя Михаила Федоровича кадетский корпус». Все участники конкурса получили специальные призы и дипломы.
Для печати 03 мая 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети