Служба по контракту
0+
С Днем весны и трудаДорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с Первомаем - Днем Весны и Труда!

Для всех нас этот праздник по-прежнему остается днем солидарности и единения людей разных профессий, возраста, политических убеждений. Всех, кто любит свое дело и ежедневно своим умом и талантом строит завтрашний день, создает благополучие своей семьи, содействует процветанию своего региона и всей страны.
В этом году солидарность принимает особый смысл. Пандемия коронавируса стала для всех нас проверкой на прочность.  Но она же и показала, что мы едины не только когда физически стоим плечом к плечу. Гораздо важнее единство наших целей и наших поступков. Все мы хотим мира и благополучия своей земле, своему дому, родным и друзьям. Через солидарную ответственность и взаимопомощь  мы сможем преодолеть все трудности и вернуться к нормальной жизни, восстановить экономику региона.
Особые слова благодарности сегодня всем трудовым коллективам, которые в это сложное время работают в усиленном режиме, обеспечивают порядок, безопасность, жизнь и здоровье наших граждан. Это работники учреждений здравоохранения - начиная от водителей до врачей,  учреждений социальной сферы,  коллективы транспортных и коммунальных предприятий, сотрудники торговых предприятий, обеспечивающих нас продуктами и товарами первой необходимости, сотрудники органов правопорядка и многих других. От себя лично, от своих коллег и всех костромичей – искреннее вам «спасибо!»    
Дорогие земляки!  От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, добрых надежд, радости созидательного труда на благо нашей Родины, счастья и благополучия в каждом доме.
С праздником, с Первомаем!

Председатель Костромской областной Думы     А.А. Анохин
Для печати 01 мая 2020 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети