Служба по контракту
0+

В честь славного Российского праздника - Дня защитника Отечества - в адрес председателя Костромской областной Думы Андрея Бычкова, всех депутатов, жителей области пришли многочисленные поздравительные телеграммы и открытки от руководителей страны, федеральных и областных структур, от коллег из регионов, из муниципальных образований, от общественных организаций.


В приветствиях говорится о значении и роли этой даты в истории Отечества, содержатся самые добрые пожелания.

Так, в частности, Президент страны Дмитрий Медведев отметил, что это праздник «людей особой закалки, мужества и несокрушимого духа, тех, кто беззаветно предан Родине и защищает ее национальные интересы». Российская амия и флот, говорится в поздравлении, активно модернизируются, обретают новый, современный облик. И в этом – залог безопасности страны, успешного развития всего нашего общества.

«Мы отмечаем тех, кто достойно несет ответственную, нелегкую и почетную военную службу по защите нашего Отечества. В решение этой важной государственной задачи каждый из нас стремится внести свой вклад», - говорится в приветственной телеграмме Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Бориса Грызлова.

В поздравлении Председателя Совета Федерации Сергея Миронова отмечено, что «этот праздник объединяет всех, кто своим ратным трудом служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества».

Пожеланиями крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра всем, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о её национальных интересах, благополучии и безопасности завершаются все приветствия по случаю Дня защитника Отечества.

Для печати 22 февраля 2011 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети