Служба по контракту
0+

По случаю славного юбилея – 65-летия Победы в Великой Отечественной войне в адрес жителей области, председателя областной Думы А.И. Бычкова, депутатского корпуса пришли поздравительные телеграммы.

С великим праздником нашего народа – с Днём Победы – тепло и сердечно поздравил всех Президент РФ Д.А. Медведев. Желая нашим землякам здоровья, благополучия, успехов, глава государства отметил, что «День Победы - священный праздник для российских граждан…. Уроки той страшной войны – не подвластны времени. Память о Победе будет жить вечно и передаваться из поколения в поколение». «Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, говорится в телеграмме, …они подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сполоченности».

Полномочный представитель президента Российской Федерации Г.С. Полтавченко в своем поздравлении отметил, что «мы с благодарностью вспоминаем героизм простых солдат, подвиг которых потряс весь мир, чествуем тех, кто достойно и самоотверженно выполнил свой воинский и гражданский долг».

О глубоком уважении ко всем, кто отстоял независимость Родины, спас мир от фашизма, выдержал все испытания и победил в самой жестокой войне ушедшего столетия идёт речь в приветствиях руководителей нижней и верхней палаты парламента Федерального Собрания Российской Федерации Б. В. Грызлова и С.М. Миронова. «И впредь мы будем оказывать неослабное внимание нашим заслуженным ветеранам и хранить священную память о всех участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», - отмечается, в частности, в телеграмме Председателя Государственной Думы. О мужестве, героизме, стойкости фронтовиков и тружеников тыла, которые приближали счастливый День Победы на полях сражений, на хлебной ниве, в заводском цеху, идёт речь в каждом поздравлении, пришедшем в эти дни в областную Думу из разных концов России и нашего региона.

В свою очередь, руководитель парламента от имени депутатов и себя лично также поздравил руководителей государства, коллег из регионов, из федеральных, областных структур, из муниципальных районов, общественных организаций.

И конечно, самые теплые и сердечные поздравления А. И. Бычков адресовал победителям – ветеранам Великой Отечественной войны.

Для печати 06 мая 2010 г.
Поделиться ВКонтакте
Календарь
ПНВТСРЧТПТСБВС
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
29300102030405
Социальные сети