Для печати - нажмите
Костромская областная Дума

С Новым годом!

С Новым годом!


Дорогие земляки!
От имени депутатов Костромской областной Думы поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
В эти дни мы подводим итоги уходящего года, вспоминаем его радости и печали, успехи и достижения, добрые дела и яркие события.
2020 год принес нам серьёзные испытания. Но они сплотили нас, помогли найти  в себе дополнительные резервы наших сил и возможностей. Мы осознали, что на самом деле является  самым главным в жизни. Теперь мы еще сильнее стали ценить здоровье родных и близких, успехи детей, возможность делать любимую работу, заниматься спортом.
Пандемия внесла коррективы в развитие региона. Но в уходящем году нашлось место и для хороших событий. В 2020 году мы продолжили  строить детские сады и школы, дома и дороги, обустраивать дворы и скверы, ремонтировать спортивные залы и дома культуры.  Депутатским корпусом совместно с администрацией региона были приложены все усилия для сохранения всех социальных обязательств и поддержки предприятий области.  
Дорогие друзья, каждый из вас сделал немало хорошего  в уходящем году. И сегодня я от всей души хочу поблагодарить тех, кто в это непростое время не остался равнодушным к проблемам земляков. Спасибо за ваши добрые дела, милосердие и  самоотдачу.
Пусть все трудности останутся в уходящем году, а 2021 год принесет нам больше позитива и хороших событий. Проведите эти прекрасные праздничные дни со своими близкими, даря им любовь и внимание. Берегите друг друга и будьте счастливы!
 
 
 

Для печати 31 декабря 2020 г.
Поделиться ВКонтакте