Служба по контракту
0+
«Спортивная студенческая ночь»Депутаты Костромской областной Думы Галина Полякова и Надежда Щербакова поздравили участников фестиваля «Спортивная студенческая ночь».
 
Костромская молодежь отметила День студента на льду. На «Ледовой арене» 25 января собрались лучшие представители студенчества, достигшие высоких результатов в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности.  В мероприятии приняли участие 150 студентов  из КГСХА, КГУ, техникумов и  колледжей Костромской области. На студенческий лед пригласили и студентов-волонтеров. Они работали в разных сферах и помогали медикам, педагогам, юристам, архитекторам и строителям.
Мероприятие прошло в  рамках фестиваля «Спортивная студенческая ночь».
Организатор - комитет по делам молодежи Костромской области. Студенческий праздник состоялся при соблюдении всех противоэпидемиологических мер.
Участников фестиваля с Днем российского студенчества поздравила председатель комитета по образованию, культуре и делам архивов Галина Полякова.
«Ребята, студенческие годы – самые незабываемые. Это время новых знаний и новых открытий. Живите ярко, стройте самые смелые планы и будьте здоровы.Я желаю, чтобы сбывались все ваши мечты!», -  обратилась Галина Полякова.
«День студента – это отличный повод встретиться, посмеяться, пообщаться в непринужденной обстановке. Лучшие из лучших встретились сегодня. Запомните друг друга и это мгновение. Завтра вы, состоявшиеся профессионалы, будете с любовью и теплом вспоминать этот студенческий лед. Желаю вам везения во всем и всегда, особенно при сдаче каждой сессии. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!», – поздравила студентов Надежда Щербакова.
 
Для печати 26 января 2022 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети