Сработали в плюсОбластной депутат Олег Погуралов  вручил Благодарственное письмо председателя Костромской областной Думы коллективу предприятия "Леонтьево".
Аграрии Мантуровского района отмечены за добросовестный труд, значительный вклад в развитие областного АПК и высокие показатели. Сегодня «Леонтьево» - одно из стабильно работающих сельхозпредприятий региона по производству молока. По итогам прошлого года в хозяйстве надоили 888 тонн молока. На протяжении ряда лет здесь удается не сокращать поголовье молочного стада и наращивать объемы производства.  И главное – работать с прибылью. Областной депутат Олег Погуралов поблагодарил коллектив за непростой труд и выразил надежду на дальнейшую стабильную работу. « Меня порадовали достигнутые показатели. А еще больше - коллектив, основу которого составляет молодежь. Успехов вам!», - сказал депутат.
Для печати 22 января 2018 г.