Служба по контракту
0+
Товарищеские матчи депутатовДепутаты Костромской областной Думы и Думы города Костромы вновь сойдутся в товарищеском матче. В этом году не только футбольном, но и волейбольном.
Традиция проводить подобные спортивные встречи, приуроченные ко Дню города, появилась в прошлом году. Тогда в товарищеском матче по футболу команда Костромской областной Думы обыграла городских депутатов со счетом 5:2. В этом году футбольными баталиями решили не ограничиваться. Депутаты сформировали еще и волейбольные команды.
Товарищеская встреча депутатов областной и городской Думы по волейболу состоится 8 августа. Игра пройдет на площадке волейбольного центра «Волжанин». За команду Костромской областной Думы во главе с Алексеем Анохиным сыграют Иван Богданов, Дмитрий Грибков, Максим Гутерман, Сергей Крылов, Ихтияр Мирзоев, Александр Плюснин, а также помощники депутатов. Игра начнется  в 18:45 по адресу: Петрковский бульвар, 42а. "Занятия физической культурой и спортом для нас очень важны. С одной стороны, мы сами активно ведём здоровый образ жизни. С другой стороны, своим примером призываем всех костромичей тоже заниматься спортом и, по большому счету, неважно каким. О своем здоровье нужно думать с молодых лет. Очень хорошо, что наши товарищеские встречи становятся доброй традицией. Приходите поболеть!" – пригласил костромичей областной депутат Дмитрий Грибков.
А на 11 августа назначена товарищеская встреча по футболу. Она пройдет на стадионе  ДЮСШ-3. От областной Думы под руководством Алексея Анохина на поле выйдут депутаты Алексей Баранов, Иван Богданов, Дмитрий Грибков, Ихтияр Мирзоев, Александр Плюснин, а также депутат Госдумы Алексей Ситников.  Начало футбольного матча в 09:45 по адресу:  мкр-н Давыдовский-3, д.19.
Для печати 03 августа 2018 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети