Служба по контракту
0+
Турнир по мини-футболу22 сентября в Пыщуге состоялся межрайонный турнир по мини-футболу «Юные надежды». Инициатором проведения соревнований стал депутат Костромской областной Думы Вадим Курбанов.
В этом году турнир проводился во второй раз. В нем приняли участие команды юных футболистов Пыщугского, Павинского и Октябрьского районов. Соревнования начались с поднятия флага, этой чести был удостоен капитан команды-победительницы первого турнира Роберт Бурков. А первый символический удар по мячу сделал Вадим Курбанов.  
Игры проводились по круговой системе, каждая команда сыграла друг с другом. В упорной борьбе победили пыщужане. А это значит, что переходящий кубок еще на год остался в Пыщугском районе. Второе место заняла команда Боговарово, третье - у команды из Павина.
Организаторы турнира учредили индивидуальные награды для игроков команд. В номинации «Лучший защитник» победил Савелий Цемляков (Боговарово), «Лучший нападающий» - Александр Ермолин (Павино). Лучшим игроком турнира был признан Вадим Горчаков (Пыщуг). Каждой команде вручили по футбольному мячу. Победители и призеры турнира получили грамоты, медали и сладкие призы. Завершая церемонию награждения, организаторы соревнований поблагодарили юных футболистов за увлекательную игру и красивые голы.
Для печати 23 сентября 2019 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети