В Кузнецове – новые органы власти

Депутат Костромской областной Думы Андрей Бычков поздравил со вступлением в должность избранного главу Кузнецовского сельского поселения Костромского района Сергея Кузнецова.

Торжественная церемония состоялась в сельском Доме культуры. После исполнения гимна, представители избиркома огласили результаты выборов в сельском поселении. Кроме главы, кузнецовцы избрали и новый состав Совета депутатов. Всего в голосовании приняли участие около 400 человек. На выборах главы поселения 87 % из них проголосовали за Сергея Кузнецова. Полностью обновился и состав местного Совета депутатов. Из 10 человек, 7 – представители «Единой России», еще трое – самовыдвиженцы. Примечательно, что все новые представители - местные жители.

Новому составу органов местного самоуправления областной депутат Андрей Бычков пожелал удачи в работе. «В Кузнецовском поселении сегодня новый этап, новый глава, депутаты. Желаю вам выполнять эту нелегкую работу, потому что приходится во все вникать, принимать соответствующее решение, реагировать на жалобы и пожелания жителей, стараться их решать, так как сельской местности проблем не мало. Хочу поблагодарить местное население за сделанный выбор, за выбор достойных и своих местных кандидатур. Хочу пожелать вам совместной успешной работы!», - сказал Андрей Бычков.

Для печати 05 июня 2018 г.
Поделиться ВКонтакте