Служба по контракту
0+
В центре внимания – вопросы жителей округаПо инициативе депутата областной Думы Ильи Невского состоялось совместное рабочее совещание при первом заместителе главы администрации Костромы Олеге Болоховце.
На встрече с руководством города Илья Невский поднял вопросы, которые чаще всего поднимают на приемах костромичи. Это проблемы ЖКХ, вопросы асфальтирования подъездов к домам, обустройства тротуаров.
В результате встречи удалось договориться о проведении следующих видов работ. Это устройство «лежачего полицейского» на ул. Просвещения в районе школы №10,  установка пандуса на улице писателя Осетрова в районе спуска к подземному переходу моста через р. Кострома. Также в ближайших планах  - устройство тротуара по ул. Береговая от дома № 3 до дома №19,  замена транзитных магистралей тепловых сетей по улице Депутатская, 22 и  проспекту Текстильщиков,63.
На контроле  у депутата  остаются вопросы  асфальтирования подъезда к домам на ул. Береговая, 16, устройство асфальтобетонной дорожки к детскому саду №46 и другие.
Для печати 29 марта 2021 г.
Поделиться ВКонтакте
Социальные сети